Subasta 0033M, Lote # 537
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en pasta y metal dorado. Con cubierta oval de cristal y soportes a manera de colmillos de elefante. Detalles de conservación. Dimensiones: 48 x 141 x 98 cm Estimado $6,000-12,000